Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 15:51
Vaicartana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vaicartana Найти все сообщения от Vaicartana
  № 13  
Vaicartana
 
Аватар для Vaicartana

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
Отправить сообщение для Vaicartana с помощью ICQ
я уже упарился объяснять. Мне нужен обратный эффект!
не кнопка будет выводить действия, а мув!!!! ёмаё, ну как еще популярнее описать то что мне нужно?
ты мессаги то хоть читаешь?

Ладно, попробую еще раз:

Итак в лайбрари храниться 1 кнопка и 1 мувик (для чего все и делается)
в кнопке нет НИЧЕГО или почти ничего. Ее назначение - определить нажата она или нет (ну есть у меня подозрение что тестХит будет медленее работать, да и код усложниться)
те. на кнопке:
on (release){
_parent.rel=true;
}
а в муве:
onClipEvent (enterFrame) {
if (rel==true) {
trace("qqq");
}
}


теперь ундерстуд? или опять частоты настраивать?

ЗЫ: Данный код не работает пчемута 8((
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....


Последний раз редактировалось Vaicartana; 25.09.2001 в 15:53.