
25.09.2001, 15:31
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
блин, шоб я так жил!
Да знаю я как в мувике текст менять, и как на событие я тоже знаю, да и Акшен я понимаю. Просто мы с тобой на разных частотах говорим.
Смотри: кнопочку нажали, она в ПЕРЕМЕННОЙ сохранила инфу о том, что нажта, а мувик ее СЧИТАЛ.
все!
Дальше в зависимости от кода я уж сам сделаю как надь.
ну ЛОМАЕТ меня 20 кнопок одинаковых по виду в лайброри кидать, а текст в мувиках РАЗНЫХ хранить.
Я хочу одну кнопку с навороченым АС, передаем ей параметр и она становится "1", ... , "n"
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|