Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 15:11
TEHb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEHb Посетить домашнюю страницу TEHb Найти все сообщения от TEHb
  № 10  
TEHb
 
Аватар для TEHb

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
неееееееее е
застовляем человека думать !!!!
Ж)

я конечно могу и все спрограмить
только надо ли оно