Тема
:
Оптимизация, идрить её налево 8(
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 15:11
№
10
TEHb
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
неееееееее е
застовляем человека думать !!!!
Ж)
я конечно могу и все спрограмить
только надо ли оно
TEHb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TEHb
Посетить домашнюю страницу TEHb
Найти все сообщения от TEHb