
25.09.2001, 15:04
|
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
блин
там два примера
один как упровлять текстом в таком мувике
и как повесить
событие на кнопку
че тебе еще надо
упровляй
задовай свой ид
при нажатии отслеживай что хошь
и взависимости от ид
или ты чето не допонимаешь
или сам не знаешь что хочешь
|