Тема
:
Оптимизация, идрить её налево 8(
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 13:59
№
4
TEHb
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
так
смотри есть кнопка
ты ее конвертишь
в мувик
у тебя получается мувик с кнопкой в нутри
юзай как хошь
TEHb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TEHb
Посетить домашнюю страницу TEHb
Найти все сообщения от TEHb