Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 13:37
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 21  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Дайвер
ну это в том случае, когда ты ставишь перед собой определённую цель и работаешь над ней.

а если тебе надо срочно в "нестерильных" условиях что-то набросать? какие уж тут ракурсы

хотя конечно согласна с тобой. именно таким образом делаются например диснеевские мультики. (правда у них всё же используется метод изучения "живьём", скажем, животных и их повадки прямо на месте (в сафари) )
__________________
без подписи