Тема
:
к fineman-у
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 13:12
№
2
fineman
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
Давай мылом поспикаем или по аське... оставь свое мыло или кинь мне адрес на отстойник
alex_hawk@hotmail.ru
, я тебе в письме и пропишу приколы. А так адреса с литературой по теме кинуть не могу, не знаю.
fineman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fineman
Посетить домашнюю страницу fineman
Найти все сообщения от fineman