Тема: к fineman-у
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 13:12
fineman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fineman Посетить домашнюю страницу fineman Найти все сообщения от fineman
  № 2  
fineman

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
Давай мылом поспикаем или по аське... оставь свое мыло или кинь мне адрес на отстойник alex_hawk@hotmail.ru, я тебе в письме и пропишу приколы. А так адреса с литературой по теме кинуть не могу, не знаю.