Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 12:17
wildman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wildman Найти все сообщения от wildman
  № 2  
wildman

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
2yurail
А можно вопросик...
А что произойдёт при перезагрузки сервера ???
Я так понимаю, что маразм