Как мне стало известно, очень скоро День рождения у человека, которого на этом сайте, я уверен, знает каждый. Хоть я совсем недавно имею честь быть косвенно с ним знакомым, я уже не раз с удовольствием пользовался его дельными советами, добротными уроками и любезно предоставленными исходниками.
Заранее поздравлять людей с рождением как-то не принято, зато - прекрасный повод лишний раз поблагодарить.
Господа флэшеры, предлагаю коллективно (в частном порядке) выразить благодарность столь замечательному человеку. Право, он этого достоин!
СПАСИБО , УильямБрэдберри
