Тема
:
Новехонький спирограф
Показать сообщение отдельно
25.09.2001, 03:05
№
6
Гоблин
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магадан
Сообщений: 28
симпатично
прикольно...
а если две сделать одновременно.....
фигуры я имею вв иду.... т.е. две системы координат.... и ось добавить...
Гоблин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гоблин
Посетить домашнюю страницу Гоблин
Найти все сообщения от Гоблин