Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2001, 03:05
Гоблин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Гоблин Посетить домашнюю страницу Гоблин Найти все сообщения от Гоблин
  № 6  
Гоблин

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Магадан
Сообщений: 28
По умолчанию симпатично

прикольно...
а если две сделать одновременно.....
фигуры я имею вв иду.... т.е. две системы координат.... и ось добавить...