Тема
:
swf
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 22:00
№
2
FlasherRNB
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Текст не читатется
У менюшки плавности не хватает (нет центрального положения)...а так вроде прикольно
ЗЫ музыкубы неплохо было сделать
__________________
все мы - соседи....
FlasherRNB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FlasherRNB
Посетить домашнюю страницу FlasherRNB
Найти все сообщения от FlasherRNB