Тема: swf
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 22:00
FlasherRNB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherRNB Посетить домашнюю страницу FlasherRNB Найти все сообщения от FlasherRNB
  № 2  
FlasherRNB

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Отправить сообщение для FlasherRNB с помощью ICQ
Текст не читатется
У менюшки плавности не хватает (нет центрального положения)...а так вроде прикольно
ЗЫ музыкубы неплохо было сделать
__________________
все мы - соседи....