
24.09.2001, 17:48
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
Вот просто приехал я из леса.
Моя школа поехала в лес на тур слет, я поехал учителям помогать и ученикам. Здорово всех знаешь , только тебе все как выпускнику делать можно и курить и пить! Весело было!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|