Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 16:51
MagSeti вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MagSeti Найти все сообщения от MagSeti
  № 1  
MagSeti

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 22
По умолчанию Обновление до Player v5.0

Друзья !
Подскажите механизм установки на машине клиента проигрывателя 5-ого флэша. Macromedia template иногда не срабатывает и особенно под NETSCAPE. Наблюдалось даже игнорирование тегов /EMBED и /OBJECT.