
24.09.2001, 16:51
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 22
|
Обновление до Player v5.0
Друзья !
Подскажите механизм установки на машине клиента проигрывателя 5-ого флэша. Macromedia template иногда не срабатывает и особенно под NETSCAPE. Наблюдалось даже игнорирование тегов /EMBED и /OBJECT.
|