Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 16:42
Sank вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sank Посетить домашнюю страницу Sank Найти все сообщения от Sank
  № 1  
Sank

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Балашиха
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Sank с помощью ICQ
Tip Вопрос к Уильяму Бредбери

У меня нет справочника по Action Script, поэтому прошу вас подсказать синтаксис fscommand("send",x) , где x команда или параметр для запуска второй сцены другого ролика. И что прописывать во втором ролике, именно для смены сцен. Спасибо. Сан Саныч.
Цитата:
Хорошо Горынычу-у него 3 головы!