
У меня нет справочника по Action Script, поэтому прошу вас подсказать синтаксис fscommand("send",x) , где x команда или параметр для запуска второй сцены другого ролика. И что прописывать во втором ролике, именно для смены сцен. Спасибо. Сан Саныч.
Цитата:
|
Хорошо Горынычу-у него 3 головы!
|