Тема
:
Спектр-анализатор звука
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 16:06
№
3
DarkSmith
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 13
Ясненько
а жаль... это дюже неудобно. Спасибо
DarkSmith
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DarkSmith
Найти все сообщения от DarkSmith