Тема
:
Кинем дружно КАМЕНЬ в АРМЕЙСКИЙ ОГОРОД !!!
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 15:32
№
10
C2Plus
  акула
Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
угу, видал я это позорище.
стоит двадцать(20!!!) "солдат", и их шлепает ОДИН (!!!) другой. Еще трое сидят на койке. Тьфу. Если человек баран, то это навсегда.
C2Plus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для C2Plus
Посетить домашнюю страницу C2Plus
Найти все сообщения от C2Plus