
24.09.2001, 15:26
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 221
|
Да... Если б не дедовщина, армия может и ничего была... В прошлом году, вроде по НТВ крутили фильм про дедовщину - сами деды сняли, как они издеваются над духами... Joecartoon.com и рядом не стоял.
__________________
Микромудия флушер
<<<eR-mine<<<
|