
24.09.2001, 14:06
|
|
|
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
|
импортируешь картинку
нажимеешь на ней ctrl+b
получается эдакий выделеный прямоугльник
все.
пипеткой тыкаешь в него и заливаешь любой шейп
получается заливка битмапом
размерчики корректируешь также как и градиенты
|