Тема
:
Можно ли обнулить Timer()
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 13:19
№
1
piton
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 10
Можно ли обнулить Timer()
Что бы при новом обращении к сцене счетчик времени запускался с нуля?
piton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton
Найти все сообщения от piton