Тема
:
все о том же
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 12:24
№
1
Sank
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Балашиха
Сообщений: 8
все о том же
Термин "шкура" обычно ипользуют при натяжке текстуры на 3D объект. За цвет извиняюсь. А теперь о главном. Я и хотел спросить как во флеше залить объект текстурой.
Sank
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sank
Посетить домашнюю страницу Sank
Найти все сообщения от Sank