Здоров All...
Мне тут недавно одна мыслЯ брызнула в голову...
Можно ли сделать во F. эффект воды?
Представите себе мувик (как вода т.е. изображение на поверхности), кнопка(стандартная - прямоугольная

).
Кликаем на кнопку и получается эффект "Капля (или что-то другое)" падает на воду, а именно на месте кнопки.
Заранее благодарен....