Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 08:26
Anoxys вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anoxys Посетить домашнюю страницу Anoxys Найти все сообщения от Anoxys
  № 1  
Anoxys

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Anoxys с помощью ICQ
По умолчанию А так придумать слабо?

Здоров All...
Мне тут недавно одна мыслЯ брызнула в голову...
Можно ли сделать во F. эффект воды?
Представите себе мувик (как вода т.е. изображение на поверхности), кнопка(стандартная - прямоугольная ).
Кликаем на кнопку и получается эффект "Капля (или что-то другое)" падает на воду, а именно на месте кнопки.

Заранее благодарен....


Последний раз редактировалось Anoxys; 24.09.2001 в 08:27.