Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 03:23
Anoxys вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anoxys Посетить домашнюю страницу Anoxys Найти все сообщения от Anoxys
  № 8  
Anoxys

Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Anoxys с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) energy@work
если требуется не очень сложная модель глобуса, то она имеется в исходниках...
--------------------
Ну раз такое дело, так пришли!!!!
Мыло: Tubik@hotmail.ru


SHпасибо!!!