Тема
:
Нужна картинка Глобуса....
Показать сообщение отдельно
24.09.2001, 03:23
№
8
Anoxys
Регистрация: Dec 2000
Сообщений: 7
Цитата:
Оригинал написал(а) energy@work
если требуется не очень сложная модель глобуса, то она имеется в исходниках...
--------------------
Ну раз такое дело, так пришли!!!!
Мыло:
Tubik@hotmail.ru
SHпасибо!!!
Anoxys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anoxys
Посетить домашнюю страницу Anoxys
Найти все сообщения от Anoxys