Тема: 3d
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2001, 01:20
Losik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Losik Найти все сообщения от Losik
  № 3  
Losik
 
Аватар для Losik

Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 15
По умолчанию ???

А где именно этот плогин? Я не нашел там ничего похожего.
Подскажите пожалуйста.
__________________
Losik.