Тема
:
Вот...
Показать сообщение отдельно
23.09.2001, 18:23
№
10
FlasherRNB
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
2 сочиNetz
Спасибо конешна,но терь это уже не важно...винт мой полетел на ......юг...
__________________
все мы - соседи....
FlasherRNB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FlasherRNB
Посетить домашнюю страницу FlasherRNB
Найти все сообщения от FlasherRNB