Тема: Вот...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 18:23
FlasherRNB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherRNB Посетить домашнюю страницу FlasherRNB Найти все сообщения от FlasherRNB
  № 10  
FlasherRNB

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Отправить сообщение для FlasherRNB с помощью ICQ
2 сочиNetz
Спасибо конешна,но терь это уже не важно...винт мой полетел на ......юг...
__________________
все мы - соседи....