
23.09.2001, 15:51
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
|
3d
У меня есть не большой вопросик про 3D во Флеше.
На каком-то сайте, не помню на каком, был урок на тему 3D.
Суть его состоит в том что. сначала делаешь анимацию в 3D Studio Max а потом каждый кадр рендериж и добовляешь в флеш мувик.
Есть ли более быстрый способ???
Зарание спасибо.
|