Тема: 3d
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 15:51
HINT_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HINT_man Найти все сообщения от HINT_man
  № 1  
HINT_man

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HINT_man с помощью ICQ
По умолчанию 3d

У меня есть не большой вопросик про 3D во Флеше.
На каком-то сайте, не помню на каком, был урок на тему 3D.
Суть его состоит в том что. сначала делаешь анимацию в 3D Studio Max а потом каждый кадр рендериж и добовляешь в флеш мувик.
Есть ли более быстрый способ???


Зарание спасибо.