Ты лучше ссылочку дай, проще разобраться будет. А судя по скрину у тя для нетшкафа качество low стоит.
В запускающем ХТМЛ-нике должно быть что-то вродб того:

Код:
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
WIDTH=100% HEIGHT=100%>
<PARAM NAME=movie VALUE="some.swf">
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000>
<EMBED src="some.swf" quality=high
bgcolor=#000000 WIDTH=100% HEIGHT=100% TYPE="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</EMBED>
</OBJECT>
В этой строке можно поставить качество (для Нетшкафа):
<EMBED src="some.swf" quality=
high .....................>