Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 14:30
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 2  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Ты лучше ссылочку дай, проще разобраться будет. А судя по скрину у тя для нетшкафа качество low стоит.
В запускающем ХТМЛ-нике должно быть что-то вродб того:
Код:
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
 codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=5,0,0,0"
 WIDTH=100% HEIGHT=100%>
 <PARAM NAME=movie VALUE="some.swf">
<PARAM NAME=quality VALUE=high>
<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000>
<EMBED src="some.swf" quality=high
 bgcolor=#000000  WIDTH=100% HEIGHT=100% TYPE="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash">
</EMBED>
</OBJECT>
В этой строке можно поставить качество (для Нетшкафа):
<EMBED src="some.swf" quality=high .....................>
__________________
Дешевый критикан


Последний раз редактировалось gOloVasTicK '~; 23.09.2001 в 14:32.