Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 07:37
  № 1  
Лена
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Две проблемы.

Приветики!
Вот мои проблемы: :
1. Текст подгружается во ткст блок. Перет самим текстом в ткст файле понаписана всяка байда. Все прекрасно. НО! Как мне отджустифаить текст?
2. У меня в Нетшкафе всё как-то криво (в ИЕ все ок). Такое впечатление, что в Paint накарябали, а теперь уменьшили и показывают (слова вообще не прочитать). Правда не всегда. Что это? Посмотрите пожайлуста! Скрин прилагаю.
Изображения