
23.09.2001, 04:00
|
|
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
|
по поводу топика ***
я скажу прямо - чем длинее интра, тем лучше. почти 2 минуты саунда, что составит около 100 мег вав даты всех резанных песен..., пару рисунков, что = 5 мег битмапа, месяц работы, сколько нервов, йопт!
|