Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 03:46
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 3  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Слышал, что "СПС" разработали программу полугодичной службы. ИМХО, это другая крайность.

А профессионалов заводить, так кто ж деньги свои отдаст? Вон, в Чечне, как убрали "боевую" штуку в месяц так никто и не едет больше наемником. Еще бы.

Вот так страна и болтается черт знает где и судьбы калечит.