Слышал, что "СПС" разработали программу полугодичной службы. ИМХО, это другая крайность.
А профессионалов заводить, так кто ж деньги свои отдаст? Вон, в Чечне, как убрали "боевую" штуку в месяц так никто и не едет больше наемником. Еще бы.
Вот так страна и болтается черт знает где и судьбы калечит.
