K@r@nd@sh ***
это чисто ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ

интра. просто, что приходит в голову, то и делайю. я не делаю всяких там хоумпаг, паг на заказ (я рас взялся, но потом задрало), я не развожу разговоры опогоде, и вообще, могу это кинуть в любую минуту. меня здесь не держет практически ничего. все труды пройдут за минут 10 со средней скоростью 20 фпс. это поттереться и выбросить. это дерьмо собачье. втыкайте!