Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 03:45
Kernel32.dll вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kernel32.dll
  № 3  
Kernel32.dll
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
K@r@nd@sh ***
это чисто ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ интра. просто, что приходит в голову, то и делайю. я не делаю всяких там хоумпаг, паг на заказ (я рас взялся, но потом задрало), я не развожу разговоры опогоде, и вообще, могу это кинуть в любую минуту. меня здесь не держет практически ничего. все труды пройдут за минут 10 со средней скоростью 20 фпс. это поттереться и выбросить. это дерьмо собачье. втыкайте!