Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 03:40
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 2  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Да уж!
У нас на военной кафедре такие взяточники! ( недавно им ксерокс покупал ).
А ваще разговоры "Все нормальные парни должны служить" вгоняют в ярость! Ведь это говорят в том числе и всякие там енералы и члены правительства, дети которых ваще не знают и не узнают, что такое армия! Дневной расход на питание солдата - около 20 руб!!!!!!! Да еще и воруют из этого, просроченным кормят!
Чиновники - тоже еще те. Без взчтки ваще ничего у нас в стране не делается!
Про коммуняк ваще молчу... Хотя это одно название, реально - такие же воры.
--------
А вообще-то, каждый народ достоин своего правительства. Только выбирает тупое большинство, а страдают все!
Показательно Приморье: сначало вор-ворм Ноздратенко 2 раза подряд правил, теперь "чиста пацан" Дарькин!
__________________
suum quique