Ууу... батенька, Автокад - штука очень капризная. Форматы файлов скачут от версии к версии очень сильно.
А WMF - обычный потоковый вектор, так что его-то уж генерят все программы, кому не лень (причем, все по-своему

). Думается, надо кропотливо сесть и перепробовать несколько вариантов, начиная с CorelDraw.
Но, помнится, Автокад так и не мог понять ни один такой файл полностью. Свою работу с этим чудом враждебной техники я закончил на версии 2000, сейчас не в курсе вышла ли новая.