Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2001, 03:06
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 2  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Ууу... батенька, Автокад - штука очень капризная. Форматы файлов скачут от версии к версии очень сильно.

А WMF - обычный потоковый вектор, так что его-то уж генерят все программы, кому не лень (причем, все по-своему ). Думается, надо кропотливо сесть и перепробовать несколько вариантов, начиная с CorelDraw.

Но, помнится, Автокад так и не мог понять ни один такой файл полностью. Свою работу с этим чудом враждебной техники я закончил на версии 2000, сейчас не в курсе вышла ли новая.