
02.07.2017, 10:30
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Только логированием. Сделай запись логов во всех проблемных местах, поставь на все загрузчики блоки try /catch и в catch пиши логи ошибок. В try тоже поставь запись после операции load(), если до лога дойдет, значит все норм. Если проблема во время загрузки, то вероятнее всего именно с загрузкой из сети это и связано. Если грузится с локалки, то проверь как формируются слеши в путях. Вместо слеша "/" или "\" Нужно использовать File.separator, так как на разных операционках используются свои слеши. У меня была из-за этого проблема на линуксе, которую я долго не мог вычислить. Оказалось, что виндовский обратный слеш попадал в путь к файлу
Еще обязательно подпиши все загрузчики на IOErrorEvent.IO_ERROR, и добавь логирование этого события, ну и до кучи SecurityErrorEvent.SECURITY_ERROR. В общем, на все события загрузчика нужно подписаться обязательно
Сделай чтобы лог писался в доступное клиентам место, например File.documentsDirectory и попроси отправить его тебе после сбоя
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)
|