Тема
:
Новехонький спирограф
Показать сообщение отдельно
23.09.2001, 01:28
№
2
Excess
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, как клево!
А научить, как такую фичу делать можешь?
Можно мылом.
Excess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Excess
Найти все сообщения от Excess