
05.06.2017, 06:03
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
Никак нельзя. Единственный вариант - это слушать InvokeEvent.INVOKE, и по этому событию создавать новое окно. Но для этого тебе придется придумать архитектуру приложения, которая это позволяет.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)
|