
04.06.2017, 23:38
|
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
|
AIR - Несколько активных программ
Запаковал в air приложение, запускаю exe, всё норм. Но когда я пытаюсь запустить еще одно окно с этим эе приложением, ничего не происходит, как дать доступ, к открытию нескольких окон одной программы?
|