Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2017, 23:38
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 1  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
По умолчанию AIR - Несколько активных программ

Запаковал в air приложение, запускаю exe, всё норм. Но когда я пытаюсь запустить еще одно окно с этим эе приложением, ничего не происходит, как дать доступ, к открытию нескольких окон одной программы?