Тема
:
Очень нужна помощь по поводу выпадающего меню...
Показать сообщение отдельно
23.09.2001, 00:28
№
8
Монах
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
2_bunker6
Как так запарил, слЮшай, вах!
Помог, генацвали!
Ошшшшшень интересная идея применить _visible к слоям. Надыть потыкаться - побороться.
Сенкс огромное!
Монах
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Монах
Найти все сообщения от Монах