Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2017, 00:41
Nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nooob Найти все сообщения от Nooob
  № 56  
Ответить с цитированием
Nooob
 
Аватар для Nooob

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
скорость юнитов - фиксированная хар-ка этих юнитов как клиент может на нее влиять?
Я имею ввиду игры типа стратегий, где один инпут отправить юнитов туда то, а логика юнита в смуляторе. стало быть параметры юнита храняться на клиенте (в конфигах, в байткоде, в памяти) которые не сложно подменить.

Цитата:
Сообщение от caseyryan
Если сервер будет тормозить, от этого будут страдать все. Я лично считаю, что пусть лучше будет больший процент читеров, но сервер будет летать, чем небольшой процент читеров и тормозящий сервер.
Да все верно, я тоже так считаю. но думаю что все же есть схема которая позволит выявлять читеров
__________________
RocketJump