Тема
:
Публикация для iOS и последующее размещение в AppStore
Показать сообщение отдельно
04.04.2017, 22:12
№
7
elzone
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 86
@StalloneSys
привет
качни с торента Хакнитош в МАС ОС поновее (фиртуалка) и юзай на Винде
сам пользую, все в порядке.
elzone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elzone
Найти все сообщения от elzone