Тема
:
Как делать плавную аним-цию
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 16:55
№
2
Владимиръ
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Да по кадрам или в ToonBoomStudio по путям...
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!
Владимиръ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимиръ
Посетить домашнюю страницу Владимиръ
Найти все сообщения от Владимиръ