Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2001, 13:18
fineman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fineman Посетить домашнюю страницу fineman Найти все сообщения от fineman
  № 13  
fineman

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
По умолчанию sun shine...

В каком смысле "правильно вынести"? Если ты насчет экспорта сцены, то никак, если 2д-шейпы, то можешь экспортнуть в Adobe Illustrator, а из иллюстратора во fla. Если насчет отрендеренной анимации, то можешь экспортнуть в MOV, а его втянуть во флэшевую сцену. А еще лучше покадрово, там сможешь поизвращаться с качеством, прозрачностями и т.п. муетой.