
22.09.2001, 13:18
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 31
|
sun shine...
В каком смысле "правильно вынести"? Если ты насчет экспорта сцены, то никак, если 2д-шейпы, то можешь экспортнуть в Adobe Illustrator, а из иллюстратора во fla. Если насчет отрендеренной анимации, то можешь экспортнуть в MOV, а его втянуть во флэшевую сцену. А еще лучше покадрово, там сможешь поизвращаться с качеством, прозрачностями и т.п. муетой.
|