
02.02.2017, 14:34
|
|
Регистрация: May 2014
Сообщений: 37
|
1)Покупаю лицензию за 100$(В год). Получаю доступ к личному кабинету, где могу создать серты.
"для создания приложения для iOS" для этого 100$ не надо. там есть регистрация разработчиков.
"для последующей выкладки в АппСтор" а для этого нужен.
2)Открываем МАК. Ктото мак с виртуалки использует
3)создаем в связке ключей запрос
4)заходим в личный кабинет. Используем запрос для получения сертефиката дистрибьютора/разработчика
5)заходим в связку ключей, создаем p12 из этого серта.
6)в личном кабинете создаем ID
7)регистрируем устройства, если хотим создать adhoc.
8)создаем провижен для id и устройств
---тут можем уже делать ipa используя провижен и adhoc
9) идем в айтюнс коннект и создаем приложение дли id
10)грузим через AppleLoader наш ipa
11)в айтюнсе выбираем публикацию или тестфлай и версию загруженную
в трети пунктов неприятные подводные камни.
|