
22.09.2001, 01:54
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 945
|
2FlasherRNB
не "может", а действительно из-за этого... Все что экспортируется флеш помещает в первый кадр.
Я однажды когда не знал этого чуть собственную клаву не сожрал от злости... Сует, блин, 20К в первый кадр, хоть вешайся.. Потом дошло... Какое облегчение :)
|