Тема
:
Как делать плавную аним-цию
Показать сообщение отдельно
22.09.2001, 01:53
№
1
radio_h
Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
Как делать плавную аним-цию
Как делаеться плавная анимация, которую нельзя впихнуть в понятие motion или shape.
Например движение рук...
Что, рисовать их по кадрам?
radio_h
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для radio_h
Посетить домашнюю страницу radio_h
Найти все сообщения от radio_h