Цитата:
Сообщение от undefined
АдКолония на ура выдает тестовую рекламу, сейчас глянул - грузится нормально(ориентация - лендскейп).
ТС: попробуй с моим тестовым аком:
пожалуй лучше в личку отправлю
|
Спасибо. Сейчас с моими показывает все регулярно. Но на lenovo пока с багами. буду копаться дальше.