Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 18:16
TEI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TEI Найти все сообщения от TEI
  № 11  
Ответить с цитированием
TEI
 
Аватар для TEI

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
АдКолония на ура выдает тестовую рекламу, сейчас глянул - грузится нормально(ориентация - лендскейп).
ТС: попробуй с моим тестовым аком:
пожалуй лучше в личку отправлю
Спасибо. Сейчас с моими показывает все регулярно. Но на lenovo пока с багами. буду копаться дальше.