
07.01.2017, 06:53
|
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 211
|
Спасибо, уже не надо. Странные вы, я вам привел цитаты с сайта адоб и тем, что они сами ПИШУТ, что это не работает для моб устройств. А вы даете советы по типу, я в air не работал, но косяк в твоем коде, даже читать дальше не стал. При этом, привел же конкретный код. Или я собрал под десктоп. Под деском оно работает, я много раз указывал, что мне для моб устройств.
ПС
сделал
textfield+bitmap
|