Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 22:09
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 11  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Ни разу не пользовался этим в эйр, но в плеере делал, и там отлично отображались картинки в htmlText. Сомневаюсь, что кто-то стал бы разрешать это в плеере, и запрещать в эйр.
Скорее всего ты просто не задаешь размеры картинки. Я всегда задавал размеры, и у меня все показывалось
Вот даже нашел полностью рабочий текст, который у меня в игре показывал сообщения через htmlText, еще во времена 9го плеера
Цитата:
"<h1> Теперь в игре есть менеджер новостей! </h1> <p>
У нас появился менеджер новостей.
<img src='http://88.212.210.84:5689/news/img/news.jpg' width='173' height='120' />
Цитата:
да, только есть небольшая проблема, это не работает на моб устройствах, что вернуло меня в точку старта((
Без проблем работает. У меня через него авторизация в соцсетях сделана, никаких ANE, чистый as3. 100% в твоем коде проблема
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)