
13.12.2016, 11:33
|
|
Регистрация: Dec 2016
Сообщений: 35
|
управление MC вставленными из библиотеки
Всем привет
Есть проблема.
Я сохранил в библиотеке мувиклип.
Затем я вставил в цикле несколько МС на сцену.
Дальше я хочу управлять каждым МС на сцене индивидуально при помощи мышки (двигать...).
Я написал небольшую программу с разными вариантами , но пока не получается.
Подскажите где ошибка
С уважением
Александр.
|