Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 11:33
anda30 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anda30 Найти все сообщения от anda30
  № 1  
Ответить с цитированием
anda30

Регистрация: Dec 2016
Сообщений: 35
По умолчанию управление MC вставленными из библиотеки

Всем привет
Есть проблема.
Я сохранил в библиотеке мувиклип.
Затем я вставил в цикле несколько МС на сцену.
Дальше я хочу управлять каждым МС на сцене индивидуально при помощи мышки (двигать...).
Я написал небольшую программу с разными вариантами , но пока не получается.
Подскажите где ошибка
С уважением
Александр.
Вложения
Тип файла: zip Обращение к MC_ам по имени.zip (5.6 Кб, 51 просмотров)