Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 07:08
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 79  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
Чотаржу

Возвращаясь к Трампу - он как бы враждебно настроен к "масонскому ФРС". И этот факт заставляет сейчас держателей американских облигаций их сливать.
А вообще Трамп - сторонник дефолта по долговым обязательствам США.
Такие дела.

Гении, видимо, перехитрили сами себя.
Ну, вполне возможно, что и вся эта враждебность тоже спектакль. Трамп часто меняет свою точку зрения на противоположную. Этим он уже хорошо прославился. Поэтому я и говорю, что в случае с Клинтон, все ясно, политика враждебности будет продолжаться и только ухудшаться. А от Трампа неизвесно чего ждать. Вполне возможно, что все будет еще хуже. Перед выборами то они все много чего говорят и обещают.
В английском правительстве уже поняли, что на Трампа довольно легко можно влиять, и уже во всю готовят планы (если верить сми))

Кстати, Обаме вон вообще заранее премию мира дали
Цитата:
И этот факт заставляет сейчас держателей американских облигаций их сливать.
Ну так на сливе тоже можно хорошо обогатиться Те, у кого они есть, хорошенько погреют руки.
Ротшильды так однажды пол Англии за бесценок скупили. Главное вовремя обо всем узнать. Как сказал Натан Ротшильд: "кто владеет информацией, тот владеет миром"
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)