Тема: Вот...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2001, 18:36
FlasherRNB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlasherRNB Посетить домашнюю страницу FlasherRNB Найти все сообщения от FlasherRNB
  № 5  
FlasherRNB

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Б.О.М.Ж.
Сообщений: 14
Отправить сообщение для FlasherRNB с помощью ICQ
2WB:
Мюзик мона и выкл =)
А то что появляется на 90%, так это я сам не наю....может из-зи того что тама всё аттачится...
__________________
все мы - соседи....